洛阳市政府门户网站连线政府栏目咨询投诉市住房保障和房产管理局 → [求助]关于经济适用房问题。


  共有2743人关注过本帖树形打印复制链接

主题:[求助]关于经济适用房问题。

美女呀,离线,留言给我吧!
287663807yamei
  1楼 | 信息 | 搜索 | 邮箱 | 主页 | UC


加好友 发短信
等级:新手上路 帖子:3 积分:85 威望:0 精华:0 注册:2019/10/9 5:48:00
[求助]关于经济适用房问题。  发帖心情 Post By:2019/10/9 5:55:00 [只看该作者]

关于绿洲花园2期的经济适用房,什么时候开始申请,我是安乐镇西岗村户口,29岁,离异,独自带两个孩子。无固定工作。是否符合,可以给我详细解答一下吗?谢谢你们啦。15393723633

 回到顶部
美女呀,离线,留言给我吧!
287663807yamei
  2楼 | 信息 | 搜索 | 邮箱 | 主页 | UC


加好友 发短信
等级:新手上路 帖子:3 积分:85 威望:0 精华:0 注册:2019/10/9 5:48:00
  发帖心情 Post By:2019/10/9 17:57:00 [只看该作者]

刚刚已经收到房管局的回复电话。有耐心认真负责。

给你们点赞,


 回到顶部
帅哥哟,离线,有人找我吗?
lysfgj
  3楼 | 信息 | 搜索 | 邮箱 | 主页 | UC


加好友 发短信
等级:版主 帖子:6339 积分:37137 威望:0 精华:0 注册:2006/6/6 9:41:00
  发帖心情 Post By:2019/10/10 15:52:00 [只看该作者]

网友您好:

   我局工作人员已根据《洛阳市经济适用住房认购条件》向网友问询了家庭条件,对相关内容进行了解释,网友十分满意并表示感谢。

   感谢您对我市住房保障工作的关心!


 回到顶部