洛阳市政府门户网站连线政府栏目咨询投诉涧西区政府 → [求助]洛轴棚户区什么时候改造


  共有79人关注过本帖树形打印复制链接

主题:[求助]洛轴棚户区什么时候改造

帅哥哟,离线,有人找我吗?
洛轴13,14
  1楼 | 信息 | 搜索 | 邮箱 | 主页 | UC


加好友 发短信
等级:新手上路 帖子:1 积分:70 威望:0 精华:0 注册:2018/7/11 9:01:00
[求助]洛轴棚户区什么时候改造  发帖心情 Post By:2018/7/11 9:33:00 [只看该作者]

希望给我明确的答案,老百姓也好安排自己今后的生活打算!因为你们一贯的回复,老百姓耽误了多少事情

 回到顶部
帅哥哟,离线,有人找我吗?
lysjxq
  2楼 | QQ | 信息 | 搜索 | 邮箱 | 主页 | UC


加好友 发短信
等级:版主 帖子:3500 积分:25398 威望:0 精华:0 注册:2006/6/6 9:57:00
  发帖心情 Post By:2018/7/13 15:43:00 [只看该作者]


尊敬的网友:
               你好! 你反映的问题,我单位已经获悉。据我办事处向洛轴拆迁指挥部了解的情况,由于洛轴13、14号生活区拆迁改造项目涉及三条道路调整问题,目前正与规划局、规划院接洽,准备正式进入规划调整程序。暂时没有明确的改造时间。感谢您对我区工作的理解和支持!
                                                                                                                                                                                                                                                                                           涧西区天津办

 回到顶部