洛阳市政府门户网站连线政府栏目咨询投诉嵩 县政府 → 德亭德福苑残疾人分房不公,望县领导重视,彻查到底


  共有767人关注过本帖树形打印复制链接

主题:德亭德福苑残疾人分房不公,望县领导重视,彻查到底

帅哥哟,离线,有人找我吗?
t900518
  1楼 | 信息 | 搜索 | 邮箱 | 主页 | UC


加好友 发短信
等级:新手上路 帖子:1 积分:70 威望:0 精华:0 注册:2018/10/11 23:10:00
德亭德福苑残疾人分房不公,望县领导重视,彻查到底  发帖心情 Post By:2018/10/11 23:29:00 [只看该作者]

不会花言巧语,不会去巴结领导,再说也巴结不上。至于德亭德福苑分房一事,我深感不满。虽说公道,但考虑欠佳。虽说分房一套,倍感政府温暖,谁可想过,残疾人一旦上到五楼,六楼,还能下来吗?方便吗?是喜是忧呢?政府?我们残疾人真的就没地方说理了吗?考虑一下吧,虽然说的语无伦次,但肺腑之言,多少个残疾人的心声。望政府倾听,彻查德亭德福苑,给残疾人一个舒适的家吧!谢谢政府。

 回到顶部
帅哥哟,离线,有人找我吗?
lyssx
  2楼 | 信息 | 搜索 | 邮箱 | 主页 | UC


加好友 发短信
等级:版主 帖子:863 积分:7938 威望:0 精华:0 注册:2006/6/6 10:13:00
  发帖心情 Post By:2019/1/14 10:44:00 [只看该作者]

网友您好:

 

 

 

              您反映的问题,已交有关部门办理,稍后给您回复结果。



 


 回到顶部