洛阳市政府门户网站连线政府栏目咨询投诉老城区政府 → 帖子列表

老城区政府

版主:lyslcq  
[ 我的主题 | 精华主题 | 投票主题 ]  事件  |  权限  |  管理  |  审核
状态 主题 作者 回复 / 人气 最后更新
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 这是西大街还是小吃街?    洛洛阳阳
2018/8/11
1 / 710 2018/8/14 9:36:32
by:lyslcq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 牛区长,牡丹小镇规划能否公示一下?    wyflfdt
2018/7/30
1 / 724 2018/8/6 15:48:28
by:lyslcq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 苗南西路向上成了断头路    西瓜丢了夏天
2018/7/28
1 / 776 2018/8/1 15:59:54
by:lyslcq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 同是一条路,为何两重天,建安街南段路灯为何不亮    周幽王
2018/7/7
1 / 620 2018/7/31 16:03:01
by:lyslcq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 问题反映了10天了,为何一个字的回复也没有?    周幽王
2018/7/17
1 / 716 2018/7/31 16:02:45
by:lyslcq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 [原创] 请依法拆除洛邑古城在中州渠两岸的构筑物    中州渠畔
2018/7/24
1 / 1025 2018/7/26 10:20:42
by:lyslcq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 该整治整治了!    大张夜市
2018/7/18
2 / 707 2018/7/23 17:49:16
by:lyslcq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 领导们,请你们到黄梅路看看吧,看看乱成什么样子了?    我爱老城0009
2018/7/19
1 / 715 2018/7/23 17:16:57
by:lyslcq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 东西北隅二期工程有我们吗?    judy_gajo
2018/7/12
1 / 981 2018/7/16 17:32:44
by:lyslcq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 中电阳光脏乱差    微风拂面
2018/7/6
1 / 725 2018/7/16 16:15:17
by:lyslcq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 [原创]洛邑古城的八百盏红灯笼悬挂居民楼前 光污染扰民谁来管?    中州渠畔
2018/7/12
1 / 697 2018/7/16 9:46:55
by:lyslcq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 [原创]    聚沙成塔2018
2018/7/6
1 / 1115 2018/7/10 10:31:00
by:lyslcq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 [建议][讨论][原创]老城区义勇东街商贩非法占用人行道、自行车道    lachy
2018/7/5
1 / 667 2018/7/9 16:18:26
by:lyslcq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 [求助]老城区春都路美好家园小区脏乱差火灾隐患严重    szcatyl
2018/6/24
2 / 860 2018/6/29 11:32:16
by:lyslcq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 老城区在文物保护区上建高层住宅?    普通洛阳人1
2018/6/21
1 / 798 2018/6/25 10:49:07
by:lyslcq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 老城区邙山小学苗北村小学什么建,为什么要窝居在苗南实验小学的校园里。    洛潘555
2018/6/15
1 / 725 2018/6/21 17:09:12
by:lyslcq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 黄梅路脏乱差,难道就没人管了吗?    我爱洛阳0001
2018/6/15
1 / 604 2018/6/20 10:23:31
by:lyslcq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 求助:LXJ7邙山五小何时新建?教育用地变经营场所谁来管管?    公桥
2018/6/5
2 / 770 2018/6/11 18:02:46
by:lyslcq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 老城区东南隅拆迁已停止六年了,我家人重病现急用钱,请问可以去办理房产买卖手续,进行市场交易了吧?!不求政府其他,只求我们群众自己的房子能市场交易变现,不能再被冻结不能买卖了,急求回复!    坐看云起123456
2018/6/2
1 / 824 2018/6/4 16:14:13
by:lyslcq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 校场街小区1号楼与工农村民房楼间距太小    y981106
2018/5/8
2 / 716 2018/5/31 11:04:49
by:lyslcq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 老城区政府隔壁定鼎府居民搞传销扰民该谁管    爱管不管666
2018/5/23
1 / 712 2018/5/31 10:46:39
by:lyslcq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 老城区李家凹村选举内幕及贪污腐败    abc123321
2018/5/29
1 / 1185 2018/5/30 11:24:26
by:lyslcq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 道北二路(陵园路至国花路段)拆迁完不清理建筑垃圾    xianyun76
2018/5/17
1 / 2076 2018/5/22 9:31:23
by:lyslcq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 老城一小强制学生买校服,短袖短裤配加厚毛衣真奇葩    游客751226
2018/5/14
2 / 913 2018/5/16 9:52:14
by:lyslcq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 [注意]老城区丁家街口邮政报亭私自扩建    长风依旧
2018/5/9
1 / 634 2018/5/15 10:59:52
by:lyslcq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 汽车配件厂家属院电动车充电飞线非常多,存在极大火灾隐患,有关部门敷衍应付    我爱洛阳0001
2018/5/8
1 / 677 2018/5/11 10:00:08
by:lyslcq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 路灯何时亮    蓝天回来吧
2018/4/15
2 / 725 2018/4/25 10:29:44
by:lyslcq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 阳市老城区义勇前街仿古楼一号楼的通道被前面商铺私自非法扩建,导致消防车无法进入,请予以解决。    lynnor
2018/4/6
1 / 680 2018/4/24 9:33:06
by:lyslcq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 老城区黄梅路(中州路至教育学院段)违章占道经营回潮,难道就那么难管理?还是有其他因素?    我爱洛阳0001
2018/4/16
1 / 601 2018/4/23 11:24:36
by:lyslcq
在新窗口打开帖子 展开帖子列表 云顶绿城何时能入住?何时能正式交工?    wyflfdt
2018/4/4
1 / 763 2018/4/23 11:23:08
by:lyslcq
总数 1646 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 ..55
  • 帖子图例: 总置顶   区置顶   版置顶   普通主题   热门主题   锁定主题   精华帖   投票帖